AUCTION 75 | 25. März 2023 |
Auction 75 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Max Jancke
20. Jh.
372 Max Jancke, In den Dünen. 1915.
Max Jancke 20. Jh.
Oil on canvas. Signiert "MAX JANCKE" und datiert u.re.
47 x 65 cm.