AUCTION 76 | 24. Juni 2023 |
Auction 76 | 1 result |
Max Thalmann
1890 Rudolstadt – 1944 Jena
265 Max Thalmann "Passion". 1918– 1920.
Max Thalmann 1890 Rudolstadt – 1944 Jena
Albert Talhoff 1888 Solothurn – 1956 Luzern
Teils lichtrandig und leicht gebräunt, Passepartoutrückseiten mit Säureschaden. Unauffällig gewellt und angeschmutzt, die Mappe partiell berieben.