AUCTION 76 | 24. Juni 2023 |
Auction 76 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Alexander Gerbig
1878 Suhl – 1948 ebenda
194 Alexander Gerbig "Im Stall" / "Weinlese". 1920's.
Alexander Gerbig 1878 Suhl – 1948 ebenda
Wood cut auf bräunlichem Papier. Jeweils in Blei signiert "A. Gerbig", betitelt und bezeichnet "7) Eigendruck" bzw. "22) Eigendruck".