AUCTION 76 | 24. Juni 2023 |
Auction 76 | 1 result | |
Auction Records | 3 results | |
Catalogue Archive | 5 results |
Ernst Moritz Geyger
1861 Rixdorf – 1941 Marignolle b. Florenz
Ernst Moritz Geyger 1861 Rixdorf – 1941 Marignolle b. Florenz
"Studien eines Säuglings" mit vereinzelten Stockflecken, die Radierung mit Knickspuren o.re.
32,5 x 46 cm / Pl. 29,5 x 21,5 cm, Bl. 35,5 x 27,5 cm.