AUCTION 76 | 24. Juni 2023 |
Auction 76 | 1 result | |
Catalogue Archive | 51 results |
Richard Birnstengel
1881 Dresden – 1968 ebenda
Richard Birnstengel 1881 Dresden – 1968 ebenda
Watercolour auf kaschierter Malpappe. Verso auf einem Papieretikett u.li. in Tusche signiert "R. Birnstengel" und bezeichnet sowie in Blei von fremder Hand betitelt und datiert.
49,7 x 65 cm.