AUCTION 09 | 09. September 2006 |
Auction 9 | 5 results | |
Catalogue Archive | 237 results |
Signed in
48 x 36 cm.
Neun Arbeiten in verschiedenen Techniken (u.a. Holzschnitt, Radierung, Lithographie) von unterschiedlichen Magdeburger Künstlern wie H. Apel, J. Aue, Bruno Beye, Wilhelm Höpfner in einer Mappe. Zudem ein Textblatt. Alle Arbeiten signiert und teils datiert.