CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result
Catalogue Archive 10 results

Wolfram Adalbert Scheffler

1956 Chemnitz – lebt in Berlin

79th Fine Art Auction | 15. June 2024

AFTER SALE

157   Wolfram Adalbert Scheffler, Figur vor Gelb. 1982.

Wolfram Adalbert Scheffler 1956 Chemnitz – lebt in Berlin

Acryl auf Hartfaser. U.re. signiert und datiert "Scheffler '82". Auf eine schwarz gefasste Rahmenleiste genagelt.

90,5 x 60,4 cm, Ra. 85,5 x 65 cm.