CATEGORIES
AFTER SALE |
more search options |
Catalogue Archive | 10 results |
Wolfram Adalbert Scheffler
1956 Chemnitz – lebt in Berlin
79th Fine Art Auction | 15. June 2024
AFTER SALE
157 Wolfram Adalbert Scheffler, Figur vor Gelb. 1982.
Wolfram Adalbert Scheffler 1956 Chemnitz – lebt in Berlin
Acryl auf Hartfaser. U.re. signiert und datiert "Scheffler '82". Auf eine schwarz gefasste Rahmenleiste genagelt.
90,5 x 60,4 cm, Ra. 85,5 x 65 cm.