461 Verschiedene Künstler, Elf druckgrafische Blätter. 1990- 1995. Farblithographien und Lithographien auf Bütten. Elf lose Arbeiten von Joachim Böttcher (4), Rainer Zille (3), Stefan Plenkers (2), Mark Lammert (1), Olaf Wegewitz ?(1). Wohl vormals Kalenderblätter, alle Arbeiten jeweils in Blei signiert, datiert und nummeriert. Jeweils Oberkante beschnitten, Unterkante mit Büttenrand. Versch. Darstellungsmaße, Bl. je 51,5 x 42 cm.
Schätzpreis
Zuschlag