124 Alexander Wolfgang, Stilleben mit Kohlenzange. Ohne Jahr. Öl auf Leinwand. U.re. signiert "A.Wolfgang". In breiter, profilierter Holzleiste gerahmt. 60,5 x 49 cm, Ra. 78 x 66 cm.
Schätzpreis
Zuschlag