SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

124   Alexander Wolfgang, Stilleben mit Kohlenzange. Ohne Jahr.

Öl auf Leinwand. U.re. signiert "A.Wolfgang". In breiter, profilierter Holzleiste gerahmt.

60,5 x 49 cm, Ra. 78 x 66 cm.

Schätzpreis
Zuschlag