132 Unbekannter Künstler, Italienische Mondscheinlandschaft. Um 1910. Öl auf Holz. Unsigniert. In prunkvoller Rahmung mit stilisierter Lilienornamentik in den Eckbereichen. Malschicht etwas angeschmutzt. 15,5 x 12,5 cm, Ra. 20,5 x 18 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
320 €