247 Fredo Bley "Bäuerliches Interieur". Ohne Jahr. Aquarellierter Linolschnitt. In Blei signiert "Fredo Bley" u.re. Blattecke u.re. minimal knickspurig. Als Beigabe Ausstellungskatalog "Beispiele zeitgenössischer Kunst aus den Neuen Ländern im Kanzleramt Berlin". Pl. 42 x 29,8 cm, Bl. 61 x 43 cm.
Schätzpreis