SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 22     05.12.2009

028   Unbekannter Künstler, In der Schmiede. 19. Jh.

Öl auf Leinwand. Unsigniert. In goldfarbener Stuckleiste gerahmt.

37 x 48 cm, Ra. 48 x 60 cm.

Schätzpreis
Zuschlag