028 Unbekannter Künstler, In der Schmiede. 19. Jh.
Öl auf Leinwand. Unsigniert. In goldfarbener Stuckleiste gerahmt.Lockere Malschicht, zahlreiche Abplatzungen v.a. unten. Leinwand mit größeren hinterlegten Beschädigungen und einem unscheinbaren Löchlein.
37 x 48 cm, Ra. 48 x 60 cm.