280 Johann Anton Williard "Erinnerung an Elisa von der Recke und C. A. Tiedge". 1841. Lithographie auf China, auf Bütten aufgewalzt. Im Stein signiert "I.Williard" und datiert u.re. Nach einer Zeichnung von C. Haße u.li. Ausführlich betitelt. St. 26,4 x 33,2 Bl. 37,6 x 52 cm.
Schätzpreis
Zuschlag