SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 06     10.12.2005

290   Ulla Andersson "Verlassene Häuser". 2004.

Mischtechnik (Collage, Acryl und Bleistift über Lithographie). Signiert und datiert u.re., u.Mi betitelt, u.li. bezeichnet. Im Passepartout.

28 x 36,5 cm.

Schätzpreis
270 €