290 Ulla Andersson "Verlassene Häuser". 2004. Mischtechnik (Collage, Acryl und Bleistift über Lithographie). Signiert und datiert u.re., u.Mi betitelt, u.li. bezeichnet. Im Passepartout. 28 x 36,5 cm.
Schätzpreis
270 €