294 Richard Müller "Hundegesellschaft". 1922. Radierung in Schwarz. In der Platte monogrammiert (ligiert) und datiert "RM 1922" o.Mi. In Blei signiert "Rich. Müller" u.re. Blatt mit zwei Trockenfalten re Pl. 7,7 x 16 cm, Bl.17,5 x 26 cm.
Schätzpreis