SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 44     06.06.2015

440   Klaus Süß "Begegnung". 1999.

Farbholzschnitt auf Vlies. In Blei u.re. signiert "K Süß" und datiert, u.li. betitelt.

Blatt technikbedingt etwas wellig.

Stk. 102,5 x 57,8 cm, Bl. 110 x 62 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
182 €