440 Klaus Süß "Begegnung". 1999. Farbholzschnitt auf Vlies. In Blei u.re. signiert "K Süß" und datiert, u.li. betitelt. Blatt technikbedingt etwas wellig. Stk. 102,5 x 57,8 cm, Bl. 110 x 62 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
182 €