492 Verschiedene Künstler, Acht Landschaftsdarstellungen. 20. Jh. Radierungen und eine Lithographie. Mit Arbeiten von Hans Nadler, Arthur Barth, Wilhelm Feldmann, Rudolf Scheffler, Wilhelm Hambüchen, unbekannter Künstler. Alle Arbeiten in Blei u.re. signiert. Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag