SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 29     17.09.2011

053   Wilhelm Eller, Weite Landschaft mit kleinem Weiher und Dorf. Ohne Jahr.

Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "W. Eller". Verso überklebte zweite Arbeit.

50 x 65 cm.

Schätzpreis