SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 12     09.06.2007

711   Werner Wittig "Warmer Sommer II". 1994.

Farbholzriß in fünf Farben. In Blei signiert und datiert u.re., u.Mi bezeichnet, u.li. nummeriert 22/33. WVZ (2000) 235.

42,3 x 42,3 cm.

Schätzpreis
190 €