227 Helmut Gebhard "Dresden (Prager Str.)". 1977.
Linolschnitt. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. Bezeichnet und numeriert 5/20. Leichte Knickfalte am unteren Rand.
36,6 x 49 cm.