SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 04     09.07.2005

227   Helmut Gebhard "Dresden (Prager Str.)". 1977.

Linolschnitt. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. Bezeichnet und numeriert 5/20. Leichte Knickfalte am unteren Rand.

36,6 x 49 cm.

Schätzpreis