263 Martin Junge "Silberdisteln". 1951. Federlithographie. Im Stein monogrammiert und datiert u.li., in Blei signiert u.re., u.li. bezeichnet: Silberdisteln (Steinstich) Handabzug # 6. Minimaler Einriß am rechten Rand. Im Passepartout. 33,2 x 21,9 cm.
Schätzpreis