265 Martin Junge "Waldbeeren". 1949. Federlithographie. Im Stein monogrammiert und datiert u.li. In Blei signiert u.re., u.li. bez. Waldbeeren (Handabzug). Auf dem Originalpassepartout eine Widmung des Künstlers. 31,5 x 22 cm.
Schätzpreis