266 Fritz Junghans "Steinbruch". 1942. Radierung. In der Platte sigiert und datiert u.li. In Blei signiert und datiert u.re. Linker und rechter Rand je 3 cm umgeschlagen. Oberer und unterer Rand mit minimalen Einrissen. 22,5 x 29,5 cm.
Schätzpreis
30 €