157 Unbekannter Künstler "Schloß - Stein" (bei Hartenstein). Um 1850. Altkolorierte Lithographie. Im Stein bezeichnet. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. 7,5 x 9,5 cm.
Schätzpreis
65 €
Zuschlag