162 Unbekannter niederländischer Künstler "Landschaft mit Bauernhäusern am See". 18. Jh. Lavierte Tuschpinselzeichnung auf Bütten. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. 35,5 x 43,5 cm.
Schätzpreis
380 €
Zuschlag