SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 07     18.03.2006

162   Unbekannter niederländischer Künstler "Landschaft mit Bauernhäusern am See". 18. Jh.

Lavierte Tuschpinselzeichnung auf Bütten. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

35,5 x 43,5 cm.

Schätzpreis
380 €
Zuschlag