002 Unbekannter italienischer Künstler "Der Heilige Hieronymus in der Wildnis". 1. Hälfte 17. Jh. Öl auf Holz. Verso von fremder Hand dem Maler Francesco Maffai zugeschrieben. Im Rahmen. 38,5 x 34,2 cm.
Schätzpreis
1.350 €
Zuschlag
1.150 €