SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 07     18.03.2006

407   Unbekannter Künstler "Bauernhaus im Sommer". Um 1900.

Kolorierter Farbholzschnitt. In der Darstellung u.li. Unleserlich signiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

23 x 27,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag