407 Unbekannter Künstler "Bauernhaus im Sommer". Um 1900. Kolorierter Farbholzschnitt. In der Darstellung u.li. Unleserlich signiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. 23 x 27,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag