SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 10     02.12.2006

352   Monogrammist HTI "Stilleben". 1916.

Wasserfarben. Monogrammiert und datiert u.li. Im Passepartout. Verso in Blei undeutlich signiert u.Mi.

28 x 38,3 cm.

Schätzpreis