353 Monogrammist H.I. "Landschaft mit Bauernhaus". Spätes 19. Jahrhundert. Öl auf Holz. Monogrammiert u.re. In breiten, goldfarbenen Kreidegrundholzrahmen mit ornamentellem Blätterdekor. BA. 22,7 x 28,7 cm, Ra. 35 x 41,2 cm.
Schätzpreis