SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 10     02.12.2006

354   Großes Konvolut "Grafik". Verschiedene Jahre.

65 Blätter in unterschiedlichen Techniken (u.a. Radierung, Collage, Holzschnitt, etc.) von verschiedenen Künstler wie Sighard Pohl, Lothar Sell, Werner Klemke, Gunter Herrman etc.
Unterschiedliche Qualitäten.

Schätzpreis
Zuschlag