130 F. G. Müller "Lot und seine Töchter". 18. Jh. Kupferstich. Nach Gerard van Honthorst. In der Platte ausführlich bezeichnet. Allseitig auf Untersatzkarton montiert. Ränder stellenweise berieben. Schrift am unteren Rand beschnitten. 28,5 x 36,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag