131 L. Oeser "Das Rathaus in Paris". Um 1850.
Lithographie. Im Stein u.re. signiert und bezeichnet "Steindr. v. L. Oeser i. Neusalza" und betitelt.Blatt leicht angeschmutzt und etwas stockfleckig.
St. 11,5 x 16,2 cm, Bl. 15,6 x 22 cm.