020 Willy Herrmann "Sommerlandschaft mit Kornpuppen". Um 1925.
Öl auf Leinwand. Signiert "Willy Herrmann" u.re. Im breiten Goldrahmen.
81 x 121 cm, Ra. 98 x 138 cm.