024 Günther Horn "Industrielandschaft". 1976. Öl auf Hartfaser. Signiert und datiert u.re. "G. Horn". Auf der Rückseite von fremder Hand beschriftet. BA. 38 x 50 cm, Ra. 42 x 54 cm.
Schätzpreis
Zuschlag