SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

024   Günther Horn "Industrielandschaft". 1976.

Öl auf Hartfaser. Signiert und datiert u.re. "G. Horn". Auf der Rückseite von fremder Hand beschriftet.
In ebonisierter Holzleiste gerahmt.

BA. 38 x 50 cm, Ra. 42 x 54 cm.

Schätzpreis
Zuschlag