025 Fritz Kaiser "Canale Grande, Venedig". 1966. Öl auf Leinwand. Signiert "Fritz Kaiser" u.li. Verso auf einem Etikett von fremder Hand betitelt und datiert. In weißer Holzleiste gerahmt. 40,5 x 50,5 cm, Ra. 44,5 x 54,5 cm.
Schätzpreis