241 Jürgen Haufe, "Zu W. S. Sonette (Blatt 4)". 1985. Farboffsetdruck und Siebdruck. In Blei unterhalb der Darstellung signiert "Haufe", datiert, betitelt und bezeichnet "Probedruck". Blattränder stärker knickspurig. Darst. 40,4 x 50 cm, Bl. 42,5 x 52,3 cm.
Schätzpreis