SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

Öl auf Hartfaser. Signiert "Minni Herzing" u.li.
In schmaler profilierter Kreidegrundholzleiste mit Goldauflage gerahmt.

31 x 16,5 cm, Ra. 33 x 18,5 cm.

Schätzpreis