SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

238   Werner Haselhuhn, Weiden am Zaun. 1974.

Farbkreidezeichnung auf gräulichem Papier. Monogrammiert "W H" und datiert u.re. Blatt leicht knickspurig und angeschmutzt.

24,4 x 31,4 cm.

Schätzpreis