243 Heinz Hausdorf "Konzert". Ohne Jahr. Lithographie. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Hausdorf" u.re. Minmal stockfleckig. Verso Reste alter Montierung. St. 26 x 34,5 cm, Bl. 30,3 x 41,2 cm.
Schätzpreis
25 €