SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

028   Eckhard Kempin "Dresdner Flutwand I". Wohl 2002.

Farbige Collage und Acryl auf Hartfaser. Signiert "E. Kempin" u.re. In schmaler Holzleiste gerahmt. Collage teiweise gelockert, vier Bohrlöcher am oberen Rand, zwei am unteren.

123 x 253 cm.

Schätzpreis
Zuschlag