SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 15     15.03.2008

692   Verschiedene Künstler, Konvolut von fünf Grafiken. 1970er Jahre.

Zwei Federzeichnungen von Martina Sinnecker und Eberhard Just, ein Holzschnitt von Karlheinz Georgi, sowie einer Bleistiftzeichnung, eine Radierung ohne Signatur.
Blätter vereinzelt stockfleckig.

Verschiedene Maße, max. 15 x 21 cm.

Schätzpreis
45 €