692 Verschiedene Künstler, Konvolut von fünf Grafiken. 1970er Jahre. Zwei Federzeichnungen von Martina Sinnecker und Eberhard Just, ein Holzschnitt von Karlheinz Georgi, sowie einer Bleistiftzeichnung, eine Radierung ohne Signatur. Verschiedene Maße, max. 15 x 21 cm.
Schätzpreis
45 €