SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 15     15.03.2008

904   Paul Wilhelm, Blick auf Radebeul. Ohne Jahr.

Aquarell auf dünnem Bütten. Signiert "P. Wilhlem" u.re.

29,2 x 40,4 cm.

Schätzpreis
Zuschlag