SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 17     20.09.2008

879   Kaminbesteck. Wohl Deutsch. Spätes 19. Jh.

Alters- und Gebrauchsspuren.

H. 59 cm.

Schätzpreis