061 Unbekannter Künstler, Stehender männlicher Akt. Wohl 1927/ 1930. Öl auf Hartfaser. Verso auf dem Rahmen von fremder Hand bezeichnet und datiert. In weißer Holzleiste gerahmt. 72 x 45 cm, Ra. 81 x 54 cm.
Schätzpreis
Zuschlag