062 Hubert Rüther, Dame mit Hut im Park. 1931.
Tempera auf Papier. U.re. in Kreide signiert "Hub. Rüther" und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.Auf Untersatzpapier randmontiert.
18 x 10 cm, Ra. 40 x 30 cm.