813 Verschiedene Künstler, Grafikedition B53. 2000. Farbradierungen, Farblithographien, Farbholzschnitte, Siebdruck, u.a. Mappe mit 17 Graphiken. Alle Blätter signiert u.a. von A.P.Kammerer, M.Retzlaff, W.Wittig, J.Wenzel, L. Sell, u.a. Verschiedene Maße, ca. 12 x 17,7 cm bis max. 37,7 x 27,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag