095 Werner Wittig, Landschaft mit Granatäpfeln. 1985. Öl auf Hartfaser. Verso u.re. signiert "Wittig" und datiert. In breiter profilierter, teilweise vergoldeter Holzleiste gerahmt. 37,8 x 42,7 cm, Ra. 59 x 65 cm.
Schätzpreis