361 Verschiedene Künstler, Konvolut von 76 Blatt Klein- und Neujahrsgrafik. 1. H. 20. Jh. Verschiedene Techniken, u.a. von A. Henne, A. Bär und R. Nehmer. Überwiegend in Blei signiert. Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag