SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 19     14.03.2009

361   Verschiedene Künstler, Konvolut von 76 Blatt Klein- und Neujahrsgrafik. 1. H. 20. Jh.

Verschiedene Techniken, u.a. von A. Henne, A. Bär und R. Nehmer. Überwiegend in Blei signiert.

Schätzpreis
Zuschlag