364 Verschiedene Künstler, Konvolut von neun Graphiken Dresdner Künstler. 20. Jh. Radierungen, Holzschnitte und Aquatinta, u.a. von F. Cremer, H. Günther, W. Hänsch, W. Haselhuhn, I. Kraft, H. Leiberg, L. Sell und F. Steininger. Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag