SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 20     13.06.2009

Verschiedene Techniken, u.a. von S. Curio (Aquatintarad.), A. Hampel (Litho.), P. Kasten (Litho. 2x), B. Kuntsche (Holzschn.). Alle Blätter in Blei signiert, datiert und nummeriert, teilweise betitelt.

50 x 70 cm bis 54,4 x 39 cm.

Schätzpreis
Zuschlag