514 Verschiedene Künstler, Konvolut von fünf Graphiken Dresdner Künstlerinnen. 1980er/ 1990er Jahre. Verschiedene Techniken, u.a. von S. Curio (Aquatintarad.), A. Hampel (Litho.), P. Kasten (Litho. 2x), B. Kuntsche (Holzschn.). Alle Blätter in Blei signiert, datiert und nummeriert, teilweise betitelt. 50 x 70 cm bis 54,4 x 39 cm.
Schätzpreis
Zuschlag